Samedi 24 février - MN à Upie  (Maurice)

Jeudi 22 février - Roussas (26) La Chapelle St-Joseph - N2 (Gérard B.)

Jeudi 22 février - Autichamp (26) col de Tartaiguille - N3 (Dominique R.)

Jeudi 22 février - Autichamp (26) col de Tartaiguille - N3 (Josette)

Jeudi 22 février - Autichamp (26) col de Tartaiguille - N4 (Michel Ch)

Dimanche 18 février - Raquettes Omblèze-Ambel (Jean-Michel)

Samedi 17 février - MN Talavard BLV  (Maurice)

Jeudi 15 février - Die La belle Justine- N2 (Gérard B.)

Jeudi 15 février - Arthemonay - Bois de barberai - N1 (Jacques A.)

Jeudi 15 février - Die -La Belle Justine - N4 (Véronique vmb)

Jeudi 15 février - Die -La Belle Justine - N3  (Michel Ch)

Lundi 12 février - MN au Parc de Lorient  (Marie D.)

Dimanche 11 février - La Servelle en raquettes  (Jean-Michel)

Dimanche 11 février - La Servelle en raquettes  (Fanfan)

Dimanche 11 février - Mercurol Les Coteaux N2  (Josette)

Samedi 10 février - MN à BLV  (Jacques C.)

Jeudi 8 février - Car Raquettes Vassieux N3 (Véronique vmb)

Jeudi 8 février - Car Raquettes Vassieux N4  (Anne)

Jeudi 8 février - Crozes Les Belvédères N2  (Dominique R.)

Dimanche 4 février - Vallon de Combeau Raquettes N4  (Jean-Michel)

Dimanche 4 février - Vallon de Combeau Raquettes N4  (Anne)

Dimanche 4 février - Vallon de Combeau Raquettes N4  (Fanfan)

Samedi 3 février - Bois d'Upie Marche vraiment nordique  (Maurice)

Séjour Cervières 15 au 19 janvier - MJG  (Caroline)

WE 27 & 28 janvier 2018 - Raquettes Hauts Plateaux N4 (Fanfan)

Samedi 27 janvier 2018 - Marche Nordique à Gotheron (Maurice)

Jeudi 25 janvier 2018 - Car Dentelles de Montmirail N3 (Dominique R.)

Jeudi 25 janvier 2018 - Car Dentelles de Montmirail N4 (Michel Ch)

Jeudi 25 janvier 2018 - Car Dentelles de Montmirail N2 (Bernard K.)

Lundi 22 janvier 2018 - Marche Nordique à Lorient (Maurice)

Dimanche 21 janvier 2018 - Raquettes à Vassieux -N4 (Fanfan)

Dimanche 21 janvier 2018 - Roche/Grane - Bois de la Dame-N2 (MI/JP-D)

Samedi 20 janvier 2018 - Marche Nordique à Lorient (Josette)

Du 15 au 19 janvier 2018 - Séjour Raquettes Cervières - (Bernadette)

Du 15 au 19 janvier 2018 - Séjour Raquettes Cervières - (Georgette)

Jeudi 18 janvier 2018 - Saou Rochecolombe - N2 (Mi/JP -D.)

Jeudi 18 janvier 2018 - Saou Rochecolombe (Dominique R.)

Jeudi 18 janvier 2018 - Chatuzange le Goubet (Jacques A.)

Dimanche 14 janvier 2018 - Raquettes à Combeau N4 (Fanfan)

Dimanche 14 janvier 2018 - Raquettes à Combeau N4 (Anne)

Samedi 13 janvier 2018 - Marche Nordique Gotheron BLV (Josette)